Zündkerze NGK BR2-LM
Zündkerze NGK BR2-LM
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Zündkerze NGK
NGK Zündkerze BR2-LM, NGK Zündkerzen hat ein breites Sortiment an hochwertigen Zündkerzen, die den größten Teil des Marktes abdecken.
Es ist wichtig, dass Sie Ihre Zündkerze rechtzeitig und regelmäßig überprüfen und austauschen. Ein schwacher Zündfunke an der Zündkerze führt dazu, dass der Motor unregelmäßig läuft. Zündkerzen nutzen sich mit der Zeit ab, sie können fettig und schmutzig werden oder sogar abbrechen. Außerdem brennt die Elektrode der Zündkerze mit der Zeit ein wenig ab, was dazu führen kann, dass der Elektrodenabstand zu groß wird.
Art: BR2LM
Spezifikationen
| Artikelnummer | NGK-BR2LM |
| Marke | NGK |
| Gewindedurchmesser | B = 14mm |
| Schlüsselweite | B = 21mm (20,8) |
| Widerstand | R = Widerstand |
| Hitze Grad | 2 |
| Bougie_Constructiekenmerk | -LM = Compact type (isolatorlengte: 14,5mm) |
| Elektrodeafstand | Motor: 0,7-0,8mm Auto: 0,8-0,9mm |
Rezensionen
Zündkerze NGK BR2-LM