Vergaser Stage6 21mm Racing R/T Black Edition PWK mit Powerjet
Vergaser Stage6 21mm Racing R/T Black Edition PWK mit Powerjet
Nicht lieferbar
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Stage6 Vergaser
Dieser Vergaser basiert auf dem Keihin PWK, mit Öl- und Vakuumanschluss.
Dieser Vergaser ist sehr schön verarbeitet und mit Powerjet ausgestattet.
Hergestellt von Koso
Typ: R/T PWK mit Powerjet
Größe: 21 mm
Krümmeranschluss: 35 mm
Filteranschluss: 49 mm
Düsentyp: Keihin PWK
Choke: Handchoke
Anschlüsse: Kraftstoff- und Vakuumanschluss
Passend für: Verschiedene Blöcke
Spezifikationen
| Artikelnummer | S6-31RT-PWK21 |
| Herstellernummer | S6-31RT-PWK21 |
| EAN | 4051272241260 |
| Marke | Stage6 |
| Farbe | Schwarz |
| Chokebetätigung | Handchoke |
| Vergaseranschlüsse | Kraftstoff, Vakuum |
| Durchgang | 21mm |
| Ansaugstutzen-Anschlussdurchmesser | 35mm |
| Luftfilter-Anschlussdurchmesser | 49mm |
| Ansaugstutzen-Anschluss | Steckanschluss |
| Gasschiebertyp | D-Slide |
| Düsennadeltyp | N68E |
| Düsengröße | 120 |
| Leerlaufdüsengröße | 38 |
| Düsentyp | Keihin Sechskant M5 (PWK) |
Rezensionen
Vergaser Stage6 21mm Racing R/T Black Edition PWK mit Powerjet