Vergaser Mezoly 18 mm Peugeot Kisbee / Django 50 ccm 4-Takt 2V
Vergaser Mezoly 18 mm Peugeot Kisbee / Django 50 ccm 4-Takt 2V
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, morgen verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Dienstag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Dienstag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Dienstag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Mezoly 18mm Vergaser Peugeot Kisbee / Django
Die Mezoly 18mm Vergaser ist ein Ersatzteil für verschiedene Peugeot 50cc 4-Takt-Scooter, wie der Peugeot Kisbee und Peugeot Django. Diese Vergaser sorgt für eine stabile Mischung von Kraftstoff und Luft und ist geeignet für Scooter mit einem GY6-Motorblock.
Der Vergaser wird mit einer elektrischen Choke geliefert und ist für die Montage am 50cc 4-Takt GY6-Motorblock (139QMA/B) ausgelegt. Dank der 18-mm Öffnung und Keihin Typ düse ist dieses Vergaser geeignet als Ersatz des Originalmodells.
Wichtigste Merkmale:
- 18-mm Öffnung
- Elektrische Choke
- Keihin Typ Düse (4mm GY6)
- Geeignet für GY6 50cc 4-Takt-Motorblock
- Luftfilteranschluss 38mm
Über Mezoly
Mezoly produziert preiswerte Ersatzteile für Roller und Mopeds. Die Teile basieren auf bekannten Entwürfen und bieten eine praktische Lösung für Wartung und Reparatur.
Passt zu
Peugeot Django 50 4T 2015-2017
Peugeot Kisbee 50 4T 2010-2017
Spezifikationen
| Artikelnummer | 361807 |
| Herstellernummer | 7439603115102 |
| GTIN | 7439603115102 |
| Marke | Mezoly |
| 2-takt / 4-takt | 4-takt |
| Choke-Steuerung | Elektrisch |
| Anschlüsse | Benzin |
| Durchgang | 18mm |
| Anschluss Motor | 28mm |
| Anschluss Luftfilter | 38mm |
| Anschlusstyp | Einschieb |
| Drosselschieber | Rund |
| Düsengröße | 78 |
| Nebendüse | 30 |
| Düsentyp | Keihin 4mm (GY6) |
| Motortyp | GY6 139QMA/B 50ccm 4 Takt |
| Fahrzeugmarke | Peugeot |
Rezensionen
Vergaser Mezoly 18 mm Peugeot Kisbee / Django 50 ccm 4-Takt 2V