Vergaser Dellorto PHVA 17,5mm OD Piaggio NRG Power 50 Euro 4 - elektrische Choke
Vergaser Dellorto PHVA 17,5mm OD Piaggio NRG Power 50 Euro 4 - elektrische Choke
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 19:00 bestellt, heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 16:00 bestellt, Heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Vergaser Dellorto PHVA 17,5mm OD Piaggio NRG Power 50 Euro 4 - elektrische Choke
Die Dellorto PHVA 17,5mm OD ist ein Vergaser für Zweitaktmotoren und wird unter anderem auf Rollern wie dem Piaggio NRG Power 50 Euro 4 verwendet. Mit einem Durchlass von 17,5 mm sorgt diese Vergaser für eine stabile Kraftstoffzufuhr und eine saubere Gasannahme im täglichen Gebrauch.
Diese Version ist mit einer elektrischen Choke ausgestattet und wird mit einer vormontierten Choke-Einheit geliefert. Die Vergaser verfügt über Anschlüsse für Benzin, Öl und Kühlmittel. Dank der Einschubverbindung mit einem 24 mm Motoranschluss und einem 35 mm Luftfilteranschluss ist die Montage einfach. Intern ist er mit einer A22 Gasnadel und Dellorto 6 mm düse ausgestattet.
Wichtigste Merkmale:
- Durchlass: 17,5 mm
- Elektrische Choke (vormontiert)
- Runder Gasschieber mit A22-Gasnadel
- HauptdüseGröße 60 und leerlaufdüse Größe 32
- Die Geeignet für Dellorto 6 mm düse
Über Dellorto
Dellorto ist eine italienische Marke mit mehr als 90 Jahren Erfahrung in Vergasern und Kraftstoffsystemen. Die Marke liefert seit Jahrzehnten Vergaser für Roller, Mopeds, Schaltroller und Motorräder und wird von vielen Herstellern standardmäßig montiert. Dellorto ist bekannt für seine zuverlässige Funktion, präzise Abstimmung und robuste Bauqualität.
Spezifikationen
| Artikelnummer | DEL-8562 |
| Herstellernummer | 08562 |
| Marke | Dellorto |
| 2-takt / 4-takt | 2-takt |
| Choke-Steuerung | Elektrisch |
| Anschlüsse | Benzin, Öl, Kühlmittel |
| Durchgang | 17.5mm |
| Anschluss Motor | 24mm |
| Anschluss Luftfilter | 35mm |
| Anschlusstyp | Einschieb |
| Drosselschieber | Rund |
| Düsennadel | A22 |
| Düsengröße | 60 |
| Nebendüse | 32 |
| Düsentyp | Dellorto groot 6mm |
Rezensionen
Vergaser Dellorto PHVA 17,5mm OD Piaggio NRG Power 50 Euro 4 - elektrische Choke