Vergaser Dellorto PHVA 14mm QD Piaggio - elektrische Drossel
Vergaser Dellorto PHVA 14mm QD Piaggio - elektrische Drossel
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Dienstag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Vergaser Dellorto PHVA 14mm QD Piaggio - elektrische Choke
Die Dellorto PHVA 14 QD Vergaser ist eine häufig verwendete Vergaser für 2-Takt-Piaggio Motorblöcke. Mit einem Durchlass von 14 mm sorgt diese Vergaser für eine stabile Kraftstoffzufuhr und einen sauberen Motorlauf. Die Vergaser ist mit einer elektrischen Choke ausgestattet und einem aluminium Vergasergehäuse.
Diese Vergaser hat eine Einschubverbindung und Anschlüsse für Benzin, Vakuum und Öl. Die Vergaser ist mit einem runden Gasschieber ausgestattet und funktioniert mit Dellorto 6mm düse. Dank der präzisen Abstimmung ist diese PHVA Vergaser bekannt für ihre zuverlässige Funktion.
Hauptmerkmale:
- Durchlass: 14 mm
- Elektrische Choke
- Motoranschluss: 24 mm
- Luftfilteranschluss: 35 mm
- Dellorto 6mm Düsen Größe 60 und leerlaufdüse 34
Über Dellorto
Dellorto ist eine italienische Marke mit mehr als 90 Jahren Erfahrung in Vergasern und Kraftstoffsystemen. Die Marke liefert Teile für Roller, Mopeds und Motoren und wird von vielen Herstellern ab Werk montiert. Dellorto ist bekannt für ihre präzise Verarbeitung, zuverlässige Abstimmung und langlebige Bauweise.
Spezifikationen
| Artikelnummer | DEL-8374 |
| Herstellernummer | 8374 |
| Marke | Dellorto |
| 2-takt / 4-takt | 2-takt |
| Choke-Steuerung | Elektrisch |
| Anschlüsse | Benzin, Vakuum, Öl |
| Durchgang | 14mm |
| Anschluss Motor | 24mm |
| Anschluss Luftfilter | 35mm |
| Anschlusstyp | Einschieb |
| Drosselschieber | Rund |
| Düsennadel | A2 |
| Düsengröße | 60 |
| Nebendüse | 34 |
| Düsentyp | Dellorto groot 6mm |
Rezensionen
Vergaser Dellorto PHVA 14mm QD Piaggio - elektrische Drossel