Vergaser Dellorto PHBN 16mm FS - Kabelchoke
Vergaser Dellorto PHBN 16mm FS - Kabelchoke
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 12:00 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Vergaser Dellorto PHBN 16mm FS - Kabelchoke
Dellorto PHBN 16 FS Vergaser ist ein häufig verwendetes Vergaser für Zweitaktmotoren. Mit einem Durchlass von 16 mm sorgt diese Vergaser für eine stabile Kraftstoffzufuhr und einen vorhersehbaren Motorlauf. Die Vergaser ist mit einem kabelchoke und einem robusten aluminium Vergasergehäuse ausgestattet.
Diese Vergaser verfügt über eine Einschubverbindung und Anschlüsse für Benzin, Vakuum und Öl. Die Vergaser ist mit einem runden Gasschieber ausgestattet und arbeitet mit Dellorto 6-mm-Düse Größe 72 und leerlaufdüse 34. Durch die präzise Abstimmung ist dieses PHBN Vergaser bekannt für seinen zuverlässigen Betrieb.
Wichtigste Merkmale:
- Durchlass: 16 mm
- Bedienung von Kabelchoke
- Motoranschluss: 24 mm
- Luftfilteranschluss: 38 mm
- Dellorto 6-mm-Düse Größe 72 und leerlaufdüse 34
Über Dellorto
Dellorto ist eine italienische Marke mit mehr als 90 Jahren Erfahrung in Vergasern und Kraftstoffsystemen. Die Marke liefert Teile für Roller, Mopeds, Schaltroller und Motoren und wird von vielen Herstellern ab Werk montiert. Dellorto ist bekannt für seine präzise Verarbeitung, zuverlässige Abstimmung und langlebige Konstruktion.
Spezifikationen
| Artikelnummer | DEL-3062 |
| Herstellernummer | 03062 |
| Marke | Dellorto |
| Motortyp | 2-Takt |
| Chokebetätigung | Seilzug |
| Vergaseranschlüsse | Kraftstoff, Vakuum, Öl |
| Durchgang | 16mm |
| Ansaugstutzen-Anschlussdurchmesser | 24mm |
| Luftfilter-Anschlussdurchmesser | 38mm |
| Ansaugstutzen-Anschluss | Steckanschluss |
| Gasschiebertyp | Rundschieber |
| Düsennadeltyp | A2 |
| Düsengröße | 72 |
| Leerlaufdüsengröße | 34 |
| Düsentyp | Dellorto groß M6 |
Rezensionen
Vergaser Dellorto PHBN 16mm FS - Kabelchoke