Vergaser Mezoly für Yamaha PW50
Vergaser Mezoly für Yamaha PW50
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 18:00 bestellt, heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 16:00 bestellt, Heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Mezoly Vergaser Yamaha PW50 12mm
Die Mezoly 12 mm Vergaser ist ein Ersatz Vergaser für die Yamaha PW50 Minicrosser. Diese Vergaser sorgt für eine stabile Mischung von Kraftstoff und Luft und ist geeignet für den ursprünglichen 50cc 2-Takt-Motorblock.
Mit einem Durchlass von 12 mm ist diese Vergaser als Standardersatz des ursprünglichen Modells vorgesehen. Die Vergaser wird mit einer Schieb- bzw. Klemmverbindung angeschlossen und verwendet Dellorto Typ düse mit 5 mm.
Wichtigste Merkmale:
- Durchlass 12 mm
- Kabelchoke Bedienung
- Dellorto Typ düse mit 5 mm
- Anschluss Luftfilter 27 mm
- Geeignet für Yamaha PW50 2-Takt-Motorblock
Über Mezoly
Mezoly produziert preiswerte Ersatzteile für Roller und Mopeds. Die Teile basieren auf bekannten Entwürfen und bieten eine praktische Lösung für Wartung und Reparaturen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | MEZ-090265 |
| GTIN | 7439602959943 |
| Marke | Mezoly |
| 2-takt / 4-takt | 2-takt |
| Farbe | Aluminium |
| Choke-Steuerung | Kabel |
| Anschlüsse | Benzin, Öl |
| Durchgang | 12mm |
| Anschluss Motor | 20mm |
| Anschluss Luftfilter | 27mm |
| Anschlusstyp | Klemme |
| Drosselschieber | Rund |
| Düsentyp | Dellorto klein 5mm |
| Motortyp | Yamaha PW50 50ccm 2 Takt |
Rezensionen
Vergaser Mezoly für Yamaha PW50