Mezoly Vergaser 17.5mm für Minarelli (Handdrossel)
Mezoly Vergaser 17.5mm für Minarelli (Handdrossel)
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, Heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 12:00 bestellt, Heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Vergaser
Vergaser 17,5 mm (Modell PHVA) von Mezoly, passend für verschiedene Motorroller mit Minarelli 50cc 2-Takt Motorblock. Dieser Vergaser ist eine kostengünstige Alternative zum Originalvergaser.
Größe: 17.5mm
Krümmeranschluss: 24mm
Filteranschluss: 35mm
Düsentyp: Dellorto groß
Choke: Handchoke
Anschlüsse: Öl, Benzin, Vakuum und Kühlmittel
Passend: Motorroller mit einem Minarelli-Motorblock
Spezifikationen
| Artikelnummer | MEZ-367412 |
| EAN | 7439602782725 |
| Marke | Mezoly |
| Motortyp | 2-Takt |
| Chokebetätigung | Seilzug |
| Vergaseranschlüsse | Kraftstoff, Vakuum, Öl, Kühlmittel |
| Durchgang | 17.5mm |
| Ansaugstutzen-Anschlussdurchmesser | 24mm |
| Luftfilter-Anschlussdurchmesser | 35mm |
| Ansaugstutzen-Anschluss | Steckanschluss |
| Gasschiebertyp | Rundschieber |
| Düsennadeltyp | A12 |
| Düsengröße | 93 |
| Leerlaufdüsengröße | 38 |
| Düsentyp | Dellorto groß M6 |
Rezensionen
Mezoly Vergaser 17.5mm für Minarelli (Handdrossel)