Mezoly Vergaser 17.5mm für Gilera & Piaggio (elektrischer Choke)
Mezoly Vergaser 17.5mm für Gilera & Piaggio (elektrischer Choke)
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, heute verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Vergaser
Vergaser 17,5mm (Modell PHVA) von Mezoly passend für verschiedene Gilera, Piaggio und Derbi Mopeds. Dieser Vergaser ist eine kostengünstige Alternative zum Originalvergaser.
Größe: 17.5mm
Krümmeranschluss: 24mm
Luftfilteranschluss: 35mm
Typ Düse: Dellorto groß
Choke: Elektrischer Chokeanschluss
Anschlüsse: Benzin, Öl und Vakuum.
Passt: Verschiedene Mopeds der Marken Gilera, Piaggio und Derbi.
Hinweis: Der Vergaser wird ohne elektrischen Choke geliefert, dieser muss vom alten Vergaser übernommen oder separat erworben werden.
Spezifikationen
| Artikelnummer | MEZ-181085 |
| GTIN | 7439602782749 |
| Marke | Mezoly |
| 2-takt / 4-takt | 2-takt |
| Choke-Steuerung | Elektrisch |
| Anschlüsse | Benzin, Vakuum, Öl |
| Durchgang | 17.5mm |
| Anschluss Motor | 24mm |
| Anschluss Luftfilter | 35mm |
| Anschlusstyp | Einschieb |
| Drosselschieber | Rund |
| Düsennadel | A7 |
| Düsengröße | 67 |
| Nebendüse | 38 |
| Düsentyp | Dellorto groot 6mm |
Rezensionen
Mezoly Vergaser 17.5mm für Gilera & Piaggio (elektrischer Choke)