Mezoly Vergaser 16mm Peugeot horizontal 2 Takt (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)
Mezoly Vergaser 16mm Peugeot horizontal 2 Takt (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)
Auf Lager, sofort lieferbar!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Heute vor 22:00 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Sonntag verschickt!
- Heute vor 12:00 bestellt, Montag verschickt!
- Heute vor 23:59 bestellt, Montag verschickt!
- Kostenloser Versand ab 69 €
- Auf Rechnung zahlen!
- Einfache Rückgabe
- Kunden bewerten K-parts mit 9,4
- Sicher shoppen mit Trusted Shops Gütesiegel!
Beschreibung
Mezoly Vergaser
Preiswerter Standardvergaser mit elektrischem Choke für Peugeot Motorroller mit liegendem 50ccm 2-Takt Motorblock.
Typ: Standard
Größe: 16 mm
Anschluss Krümmer: 24 mm
Anschluss Filter: 35 mm
Typ Düse: Dellorto 6 mm
Drossel: Elektrische Drossel
Anschlüsse: Benzin, Öl und Vakuum
Passend für:
Peugeot Jet force 50cc 2 Takt
Peugeot Ludix 50ccm 2-Takt
Peugeot Speedfight 3 50ccm 2-Takt
Peugeot New Vivacity 50ccm 2-Takt
Spezifikationen
| Artikelnummer | MEZ-841924 |
| EAN | 7439603024022 |
| Marke | Mezoly |
| Motortyp | 2-Takt |
| Chokebetätigung | Elektrisch |
| Vergaseranschlüsse | Kraftstoff, Vakuum, Öl |
| Durchgang | 16mm |
| Ansaugstutzen-Anschlussdurchmesser | 24mm |
| Luftfilter-Anschlussdurchmesser | 35mm |
| Ansaugstutzen-Anschluss | Steckanschluss |
| Gasschiebertyp | Rundschieber |
| Düsentyp | Dellorto groß M6 |
Rezensionen
Mezoly Vergaser 16mm Peugeot horizontal 2 Takt (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)